1. <cite id="wfhgw"></cite>

    歷任領導

    李子準  校長(1985年9月—1992年10月

    陳乃承  黨總支書記(1985年9月—1988年3月)

    潘日榮  黨總支書記(1988年3月—1990年5月)

    潘日榮  黨委書記(1990年5月8日—1993年6月10日)

    韓文漢  校長(1992年6月—1996年12月)

    韓文漢  黨委書記(1993年6月—1995年10月)

    廖天聲  黨委書記(1995年10月—1996年12月)

    李學淵  校長(1996年12月—2007年4月)

    李學淵  黨委書記(1996年12月—2007年4月)

    熊曉云  黨委書記(2007年4月—2013年4月

    胡剛   校長2007年5月2018年6月

    曾雅麗  黨委書記(2013年4月-2019年10月)


    超级牛牛 <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>